Пивной павильон ставят во дворе прямо на детской площадке, что делать?

• г. Калуга

Пивной павильен ставят во дворе прямо на детской площадке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если детская площадка расположена в придомовой территории, то для установки какой - либо торговой точки, в том числе пивной палатки, требуется согласие собственников квартир проживающих в соответствующем доме и разрешение администрации. В случае если собственник палатки не желает слышать Вас, обращайтесь в суд с иском. Нужна помощь, звоните.