Возможность банков снимать деньги с зарплатных карт сбербанка для погашения просроченного кредита
• г. Москва
Я хочу устроиться на новую работу но у меня есть просрочки по кредиту а на новой работе зарплату выдают на карту сбербанка могут ли банки в которых у меня просрочки снимать с зарплатной карты деньги в счет погашения задолжности.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
только по решению суда