Бывшая жена лишена родительских прав и совместное проживание по решению суда не возможно.

• г. Пикалево

Такая проблема. В заводской квартире прописаны мой муж, его бывшая жена и их двое детей. Бывшая жена лишена родительских прав и совместное проживание по решению суда не возможно. За квартиру и коммунальные услуги, в том числе и за нее, платит муж уже 8 лет. Долгов нет. Она не платила ни копейки. Проживает с сожителем на его жилплощади, пьет. Мы хотим ее выселить, чтобы потом поменять квартиру, уже есть варианты. Возможно ли такое выселение? И если возможно, то с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, пдобное выселение предусмотрено законом. Начните с составления иска у грамотного адвоката и обращения в суд.