Составление доверенности на старшего и среднего сыновей для самостоятельного возвращения из России в Берлин

• г. Берлин

Как можно составить доверенность на старшего сына (18 лет) и на среднего (16 летнего) для возвращении из России в Берлин без сопровождении взрослых.

Ответы на вопрос (1):

Вообще доверенности можно оформить в консульстве, но если речь о согласии родителя на выезд ребенка из РФ согласно ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ, то на возвращение такое согласие не требуется.