8 800 505-92-64
188 юристов сейчас на сайте
2586консультаций за 24 часа
Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
17.01.2001 в 17:26
номер вопроса №6782
прочитан 28 раз

При сносе 5-этажного дома в случае, если квартира приватизирована,

какую квартиру должны предоставить - приватизированную или нет. Если неприватизированную, то, разъясните, пожалуйста, со ссылками на конкретные нормативные акты порядок приватизации полученной при сносе квартиры. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    23.01.2001 13:54

    Уважаемая Анна, Ваша квартира приватизирована, т.е. является Вашей собственностью. В соовтетствии с жилищным и гражданским законодательством при сносе дома Вам должны предоставить в собственность иное жилье, соответствующиее нормам. Таким образом, предоставленная Вам квартира будет являться Вашей собственностью (приватизирована). С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение