Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я в 2003 году получу налоговый возврат за покупку квартиры и хотел бы узнать могули я и,

как получить дополнительно налоговую льготу (возврат) в связи с моими затратами на лечение (медикаменты) в 2002 году.

вопрос №67820
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Получение социального налогового вычета, в Вашем случае на лечение, ни каким образом не увязывается с получением Вами иных налоговых вычетов. Налоговый кодекс РФ не предусматривает, что при получении одного налогового вычета налогоплательщик утрачивает право на получение иного вида налогового вычета. Таким образом, Вы можете получить налоговый вычет независим от того, получаете ли Вы налоговый вычет при покупке квартиры.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X