Как вернуть снятые приставами деньги с пенсии инвалида-ребенка и где жаловаться

• г. Каменка

Пожайлуста с моей сберкнижки приставы сняли всю пенсия ребёнка инвалида, справку что это пенсия я им предоставила, пристов сказал что арест снят, но денег досих пор нет, подскажите куда пожаловаться и как забрать свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Юлия свяжитесь по тел. 89674496725 поможем все вернуть!