Как получить декретные после работы без официального трудоустройства?

• г. Липецк

Я не работала официально с июня 2014. забеременела и меня попросили уйти и вот не как не могу найти официальную работу.. полагаются ли мне декретные? Или искать работу нужно официальную?

Ответы на вопрос (1):

Если уволились, то не положено. Наличие официального трудоустройства обязательно