У меня кредиты в нескольких банках, выплачивала 3 года без проблем, сейчас нет денег выплачивать кредиты.

• г. Великий Новгород

У меня кредиты в нескольких банках, выплачивала 3 года без проблем, сейчас нет денег выплачивать кредиты. Что меня ждет и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего попробовать обратиться в банки. Возможно удастся договориться об отсрочке выплат. Если нет, то банки будут взыскивать с Вас неполученные денежные средства. В зависимости от видов кредитов и условий договоров.