Прописан у сестры. Срочно надо выписаться а в общем некуда даже временную сделать. Как мне выписаться? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Прописан у сестры. Срочно надо выписаться а вобщем некуда даже временную зделать. Как мне выписаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Укажите любой город в пределах РФ в листке убытия, можете даже Санкт-Петербург. Никаких проблем не будет при снятии с учета (как и при последующей регистрации, если она понадобится).

Спросить
Пожаловаться

Прописана в Москве у сестры, хочу выписаться, т.к купила жилье в Сочи. Но проблема в том. что в Сочи до олимпиады делают только временную регистрацию, а мне нужно срочно выписаться (квартиру продают) как поступить?

Можно ли сделать временную прописку без постоянной прописки несовершеннолетнему ребенку? Моя сестра с сыном (4 года ребенку) постоянно прописана у мамы, но им срочно надо выписатся на 4 мес. Можно ли им сделать временную прописку не имея постоянной?

Я была прописана у родственников, мне срочно нужно оттуда выписаться, а некуда... Поможет ли мне в этом случае временная регистрация?

Мне надо продать квартиру, где прописаны я двое несовершеннолетних детей, выписаться мне фактически некуда, там продаю чтоб купить в другой области, как нам выписаться?

Так сложилась жизненная ситуация, что я прописана в г. Кирсанов Тамбовской обл. в частном доме у чужих людей. На данный момент меня просят срочно выписаться, так как дом продаётся. Постоянно прописаться мне пока некуда, но я живу и имею временную регистрацию (на 5 лет) в г. Москве. Выпишут ли меня по временной регистрации? Спасибо.

Прописан по адресу в г.Члябинске надо срочно выписаться. Но сам приехать не могу. Как мне выписаться какие документы для этого нужны.

А что же делать когда нет возможности даже временной регистрации. Своего жилья не имею, была прописана у сестры, а у нее трое детей, сестра постоянно оформляла субсидию, последний раз ей отказали, тогда она попросила меня выписаться. Прописку я так и не нашла, даже временную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Свекр продаёт дом, в котором он прописан, чтобы заключить сделку, ему нужно выписаться, а пока некуда. Может ли он выписаться и сделать временную регистрацию в доме, который он скоро продаст?

Я и моя троюродноя сестра с сыном прописаны в 1 комнатной не благоустроеной квартире. Очень долго добивались что-бы дом признали аворийным. И его признали аворийным. Моей сестре дают квартиру но я должен выписатся так-как меня вписали в справку о составе семьи. Квартира муницыпальная и мне некуда выписатся а ей не дают справку что её семья это она и сын. Так-как мне потом надо будет давать квартиру при разселении. ЧТО ДЕЛОТЬ?

Моя сестра разведена, имеет ребенка 6 лет, прописана у бабушки. Ребенок нигде не прописан, так как некуда прописать. Сестра снимает квартиру и живет с ребенком вдвоем. Бабушка хочет её выписать. У бабушки две квартиры, в которой прописана сестра живут квартиранты. Вопрос: может ли бабушка через суд выписать её, моей сестре просто потом будет некуда прописаться. Мне её очень жаль, помочь я ей ничем не могу. Надеюсь на помощь юристов.

В заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение