Прописан у сестры. Срочно надо выписаться а в общем некуда даже временную сделать. Как мне выписаться? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Прописан у сестры. Срочно надо выписаться а вобщем некуда даже временную зделать. Как мне выписаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Укажите любой город в пределах РФ в листке убытия, можете даже Санкт-Петербург. Никаких проблем не будет при снятии с учета (как и при последующей регистрации, если она понадобится).