Как оформить отказ от ребёнка в роддоме и избежать будущих напоминаний о нем? (в условиях получения аборта в связи с изнасилованием)

• г. Иркутск

Какие документы мне нужны для отказа от ребёнка в рот доме? Мне 17,аборт не успели сделать.. было изнасилование но заявления не подали, не хотели что бы кто либо знал. Переехали в другой город, какие документы теперь нужны? Если я мать одиночка? И как правильно написать отказ от ребёнка, и что бы в будущем мне о нем не напоминали!

Ответы на вопрос (1):

ИРИНА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СЕЙЧАС НАВЕРНО ВСЁ НЕПРОСТО. ПОДУМАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ШАГ. ОБРАТИТЕСЬ В ЦЕНТР "МАРИЯ" УЛ. ШАХТЁРСКАЯ 24 ТЕЛ 738-708.