Продажа дачи в садовом товариществе - возможность отмены сделки из-за оставшихся долгов, даже при моем противодействии

• г. Челябинск

Продал дачу в садовом товариществе, как выяснилось - остались небольшие долги, и покупатель грозит отменой сделки. Это возможно, если я - против.

Ответы на вопрос (1):

Сделка совершена и уже оформлена. Возможно, но есть ли у Вас деньги на возврат. Если нет то так и скажите.