Родственник отказывает в доступе к построенной на мои деньги даче - можно ли вернуть потраченные средства?

• г. Москва

Помогал за свои деньги строить дачу родственнику в течении 10 лет, теперь поругались и он меня на неё не пускает. Возможно ли востребовать потраченные деньги часть квитанций есть.

Ответы на вопрос (5):

Если докажете неосновательное обогащение родственника, то можете претендовать на его возврат (ст. 1102 ГК РФ). Обращайтесь в суд.

Нужна помощь в Москве, обращайтесь.

Да, с родственника можно взыскать ту часть денежных средств, которую сможете подтвердить документально. + услуги юриста и оплату госпошлины. Обращайтесь, буду рада помочь!

Здравствуйте. Да, это возможно.