Возможно ли выписать ребенка без согласия матери при разводе через 3 месяца?

• г. Челябинск

Мы с мужем разводимся, нам дали 3 месяца на примирение, он хочет выписать ребенка и прописать его у своей мамы, может ли он это сделать без моего согласия? Ребенку 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

нет не может, только с Вашего согласия. А Вы уже можете взыскивать алименты. Обращайтесь, поможем