Права детей на доли в родительской квартире - ситуация и возможные последствия

• г. Минусинск

В 1992 году был заключен договор о передаче в личную собственность квартиры. Прописано в ней на тот момент было 4 человека, родители и двое детей. Дети по достижении совершеннолетия и до сих пор не оформляли долей вэтой квартире. В 2005 году родители развелись и отец остался один в квартире. Сейчас дети хотят разделить квартиру на 4 доли. В настоящий момент у детей есть своя собственность. Имеют ли дети права на доли в родительской квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.