Ребенку 2 года. Статья 93 ТК. может работодатель отказать мне в этом праве?

• г. Сергиев Посад

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Если это государственное предприятие, то не сможет, а если часное, то всё возможно. Вы обратитесь сначала к работодателю, а при получении от него ответа, зададите свой вопрос. Мейчас мы просто гадаем на кофейной гуще. Желаю удачи.