Как выделить доли в доме и участке в подмосковье с уже построенной инфраструктурой (баня, душ, туалет, колодец) для двух дольщиков?

• г. Москва

Дом и участок в подмосковье, имеются 2 дольщиков, ранее одним из дольщиков были выстроены баня душ, туалет, колодец, необходимо выделить доли без потери данного имущества, подскажите как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

только в судебном порядке!

Добрый день. В судебном порядке.