Промоутер в штемпельной мастерской - правомерность действий охраны НС и соблюдение законодательства РФ

• г. Омск

Работаю промоутером в штемпельной мастерской, основной поток клиентов у крыльца УФНС по соседству. Я стою рядом и раздаю визитки, направляю людей. Охрана НС отгоняет и угрожает вызовом полиции. Правомерны ли их действия? Есть ли в моих действиях нарушение действующего законодательства РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет никаких нарушений, вы просто предлагаете услуги, вспомните девушек раздающих у магазинов различные буклеты это фактически тоже