Сумма вычета 13 процентов при продаже дома и покупке квартиры - сколько указать в декларации о доходах?

• г. Екатеринбург

Я продал дом и в этом же году купил квартиру за меньшую стоимость на какую сумму я должен указать в декларации о доходах вычета 13 процентов.

Ответы на вопрос (1):

разницу в стоимости, если предыдущее жилье было в собственности менее 3-х лет, если более 3-х лет то налогооблагаемая база - 0.(если не сложно добавьте меня в избранное, надо для статуса).