Возникла проблема с покупкой зимних ботинок - как разрешить ситуацию?

• г. Соликамск

Помогите решить задачу! Белкин приобрел у индивидуального частно предпринимателя зимние ботинки стоимостью 1.5 тысячи рублей. На ботинки был дан гарантийный срок два месяца. Через три недели у ботинок лопнула подошва. Белкин обратился к продавцу с требованием вернуть ему деньги. В ответ на требование предприниматель заявил, что он не несет ответственности за заводской брак, но из лучших чувств согласен оплатить ремонт ботинок. Разрешить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

разрешение данной ситуации - услуга платная