Отцу исполнилось 80 лет, говорят ему должны прибавить пенсию? В каком размере (живет в Тульской обл.)?
• г. Алексин
Отцу исполнилось 80 лет, говорят ему должны прибавить пенсию? В каком размере (живет в Тульской обл)?
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Добрый день Анна, при исполнении 80 лет увеличивается фиксированная выплата пенсии на 100%, -4383руб.59коп.
статья 17 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.