Сбербанк не вернул украденные деньги с карты - возможностей судебного иска для компенсации ущерба

• г. Апшеронск

У меня сняли деньги с зарплатной карты сбербанка, при этом смс сообщения ко мне на телефон не приходили не о пополнении счета не о списании.15 апоеля я обратилась в службу технической поддержки в сбербанк-мне ответили что мое обращение рассмотрят в течении 25 дней, ф 24 у меня украли деньги с карты. Я это обнаружила 26.04.В банк обратилась 27.04.написала о своей проблеме.05.05 мне отписались что вины банка нет деньги перечислены на карту ч\л.по мойм подтверждающим смс. (смс у меня не принимались и не уходили) В распечатке звонков МТС смс отражены. Причину указали вирус на моем телефоне; который скрывает от владельцев смс от определенных номеров перехватывает и отправляет смс с определенных номеров без ведома клиента. Контроль за своевременным обновлением антивирусного програмного обеспечения находится вне сферы контроля банка. В общем мне деньги не вернут, обращайтесь в милицию. Могу ли я подать в суд на сбербанк о возмещении ущерба т.к они не среагировали во время на мое обращение к ним и не предупредили о возможной опасности мошенников.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд.