Сбитая машина - Кто должен возместить ущерб и как назвать исковое заявление?

• г. Торжок

Скажите пожалуйста мою сестру сбила машина, за рулем которой сидел не хозяин, а лицо, вписанное в страховку. На кого подавать в суд, для возмещения вреда? И как будет называться исковое заявление.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Исковое заявление будет называться "о возмещении морального вреда и материального ущерба"

Ответчиком соответственно будет выступать лицо, непосредственно управлявшее транспортным средством.