Мои права в ситуации с обыском - документы на машину в полиции, свидетельские показания дала, но машину не вернули. Что делать?

• г. Владивосток

Какие мои права в след. Ситуации: отдали доки на машину для продажи знакомому, а у него случился обыск. Теперь мои док-ты в полиции. Я дала свидетельские показания по этому поводу, а машину так и не вернули. Что мне делать? Я её не продавала, документы не подписывала никакие.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к следователю с заявлением, в котором требуйте вернуть принадлежащие вам вещи

Пишите заявление о возврате Вам принадлежащих Вам документов. Если получите отказ в письменной форме - обжалуйте такой отказ в суде.