Вопросы о смягчении приговора мужу, лишаемому прав за вождение в нетрезвом виде 2 раза, учитывая отсутствие работы и наличие 4-месячного ребенка

• г. Ростов-на-Дону

Мужа лишают прав за вождение в нетрезвом виде, 2 раз. назначили дату суда. Можно ли смягчить приговор, если учесть то, что я не работаю и у нас ребенок 4 месяца?! и как это сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого нужно знакомиться с материалами дела, что бы ответить наверняка.