Как восстановить потерянные документы на дом через суд?

• г. Закаменск

Скажите пожалуйста, у нас потерялись документы на дом, есть только домовая книга там прописан отец, хотели востановить, нам сказали через суд. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

а какие документы были на дом? даже старые документы где-либо дублировались: завещание у нотариуса или в сельсовете, договора также и в БТИ, новые документы с 1999 года имеют дубликаты в ФРС. Так что возможно обойтись и без суда.(если не сложно добавьте меня в избранное надо для статуса).