Как вернуть переплату за услуги управляющей компании после расторжения договора?

• г. Вологда

Вопрос такой; с нашим домом и управляющей компанией расторгнут договор. Но до расторжения договора у меня переплата 6000 т. руб. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги обратно? Или компания может их переводить на счет гортеплосеть или горканалу по моим счетам?!

Ответы на вопрос (1):

просите что бы сделали перерасчет и вернули переплату. сначала направьте претензию в УК, если не поможет то в судебном порядке