Как оспорить сделку по оформлению дома брату и сохранить родительский дом в целостности?

• г. Казань

У нас вот какая проблема. Мама оформила дом брату как купля-продажа. А сейчас его жена хочет розводиться и разделить дом, мама еще жива, мы с старшим братом не хотим, чтоб наш родительский дом разделили. Можно ли отсудить или оспортиь эту сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Мало вероятно, что получится.

Это лучший ответ

Шансов маловато,но можете попробовать.