Квартира принадлежит по договору дарения мне. в случае развода имею ли я право выписать жену без ее согласия?

• г. Брянск

Квартира принадлежит по договору дарения мне.

в случае развода имею ли я право выписать жену без ее согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр. Если у Вас нет малолетних совместных детей, и Вы находитесь в разводе, выписать свою жену Вы сможете только через суд.