Проблемы с отправкой заявления в прокуратуру - отсутствие ответа и отсутствие номера заявления

• г. Уфа

Я подавал по интернету заявление в прокуратуру. После отправки заявления появилась только надписьВаше обращение успешно отправленоПрошло больше месяца, но ответ не получил. Как доказать что я отправлял заявление? Моему заявлению не был присвоен номер.

Ответы на вопрос (1):

Господин Протасов! Контент для своего сайта получайте другим путём. Вам в консультации отказано. Вы в консультации не нуждаетесь.