Проблемы с отправкой заявления в прокуратуру - отсутствие ответа и отсутствие номера заявления

• г. Уфа

Я подавал по интернету заявление в прокуратуру. После отправки заявления появилась только надписьВаше обращение успешно отправленоПрошло больше месяца, но ответ не получил. Как доказать что я отправлял заявление? Моему заявлению не был присвоен номер.

Ответы на вопрос (1):

Господин Протасов! Контент для своего сайта получайте другим путём. Вам в консультации отказано. Вы в консультации не нуждаетесь.

Спросить
Пожаловаться

Я подавал через интернет приемную заявление в прокуратуру. После отправки заявления появилась только надпись ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ УСПЕШНО ОТПРАВЛЕНО. Прошло больше месяца, но ответ не получил. Как доказать что я отправлял заявление? Моему заявлению не был присвоен номер.

За месячный период в Администрацию, а именно в Земельный комитет было направлено порядка 100 заявлений. Заявления были от одного лица, заявления похожие, но касались разных земельных участков (схем), требуют разной проверки.

На некоторые заявления получен ответ, на большинство ответа нет.

Как по каждому заявлению в отдельности путём заявления в прокуратуру оштрафовать Земельный по 5.59 КоАп. Каждое заявление имело свое время отправки, у каждого заявление есть свой номер исходящий и входящий.

Помогите, пожалуйста. Составить претензию авиакомпании за неиспользованную воздушную авиаперевозку.

30.04.2020 г. мною было заполнено заявление (на полный возврат денежных средств за неиспользованную воздушную перевозку) и отправлено на электронный адрес, указанный на официальном сайте S7:refund@s7.ru .На 05.06.2020 моему заявлению так и не был присвоен номер обращения. Заявление было отправлено со следующего электронного адреса:sll871956@gmail.comТолько 06.2020, позвонив на горячую линию авиакомпании, мне был присвоен номер 352100. Но это только сегодня! Прошло больше месяца!

Компания продолжает утверждатьБ что так и не видит мое заявление, несмотря на предоставленные скрину отправленного заявления.

Подавал заявление в прокуратуру на действия сотрудника полиции, ответа не могу получить уже как 2 месяца. Пытался дозвониться и узнать номер заявления для отслеживания, но трубку во Всеволожской прокуратуре не снимают. Номер взял на оф сайте прокуратуры.

Писал заявление в полицию, получил отказ в проведении проверки, так как в заявлении не усмотрели признаков состава преступления. После отправки заявления всплыли новые обстоятельства. Каким образом я могу приложить новые факты к уже рассмотренному заявлению?

Я писала заявление в Управление ФССП региона. Ответ в течение 30 суток не приел. Спустя месяц и 11 дней я на адрес электронной почты написала, что прошу предоставить ответ на мое обращение. И основное, и дополнительное обращение были проигнорированы. Тогда я обратилась в прокуратуру субъекта. Пришел ответ прокуратуры, что, согласно которому, мне по электронной почте в установленный законом срок мне был направлен ответ. Однако я его в действительности не получала, иначе не было бы дополнительного обращения. В ответе прокуратуры сказано, что дополнительного требования спустя болье месяца которое написано, вообще не было. Как мне доказать, что ответ в действительности мне не приходил?

10.01.2022 на платформе "Гас Правосудие" мной было подано исковое заявление, подписанное ЭЦП. Все документы были приняты и отправлены судье. Больше никакой информации не приходило, есть только номер обращения. По этому номеру информацию по исковому заявлению на Гас Правосудие найти не могу. Куда мне обратиться, чтобы узнать статус моего искового заявления и был ли по нему суд и обязаны ли в суде оповестить меня о дате суда по моему исковому заявлению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моему заявлению в ген. прокуратуру прищел ответ оперенапровлении

в лен. прокуратуру для проверки доводов в лен. прокуратуру. Приходил сотрудник лен. прокуратуры провел опрос, потом прищел ответ из лен. прокуратуры

о перенапровлении заявления в кировскую городскую лен. области для проверки в соответствии с законом о приеме заявлений в органах прокуратуры мои действия? Могу ли я отправить заявление о несогласии с проведенной проверкой лен. прокуратурой и перенапровлением моего заявления в кировскую гор. прокуратуру лен. обл. ,и отправить в ген. прокуратуру и кировскую городскую лен. обл.

Закрывают садик в городе. Попросил городскую прокуратуру провести проверку действий администрации города по поводу закрытия садика. Прокуратура отказала в регистрации заявления, но переслала это обращение в администрацию города, сказала дать ответ мне и им в городскую прокуратуру.

В связи с чем возник вопрос не нарушила ли городская прокуратура

"Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются."

Если да то куда писать (в областную прокуратуру?), если нет. То что делать дальше? Ответ от города я получил, теперь взять приложить ответ к новому заявлению в прокуратуру?

На судебном процессе по поводу незаконного увольнения, сделал заявление о фальсификации и подлоге документов ответчиками и там же на судебном процессе, в присутствии прокурора, просил считать мое заявление официальным обращением в прокуратуру, о чем было указанно также и в самом заявлении. Прокурор естественно не прореагировал. Написал заявление на бездействие прокурора в районную прокуратуру. Получил ответ, что прокурор на судебном заседании неправомочен принимать обращения граждан! На мой взгляд этот ответ прокуратуры неправомочен, как минимум, прокурор обязан был сказать, что заявление не может быть подано данным путем и прокурор не может оставлять обращение гражданина РФ в прокуратуру без внимания. Есть ли какой либо закон регламентирующий данные отношения?

Спасибо,

Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение