Работодатель не выплатил зарплату и отказался оплатить отпуск после увольнения - какие шансы нашей победы в суде?

• г. Уфа

Работодатель после увольнения, не отдавал зп! За 1,5 месяца... Не оплачиваемый отпуск! Я подала в суд! Суд мы выйграли! Они подали в областной суд об отмене решения! Какие шансы у нас, в нашу пользу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Работадатель просто пытается потянуть время. Он проиграет.

Думаю, ответ на этот вопрос виднее юристу или адвокату, занимавшемуся Вашим делом. Не читая решения и жалобы, мы абсолютно ничем не сможем помочь.