Я гражданин России и мне надо менять паспорт так как мне 20 лет, но нахожусь в Армении, можно ли отсюда менять или нет?

• г. Белово

Я гражданин России и мне надо менять паспорт так как мне 20 лет, но нахожусь в Армении, можно ли отсюуда менять или нет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Посольство или Консульство.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ и просрочился паспорт у меня, нахожусь в федеральном розыске в Армении, так как мне надо служить, у меня здесь семья и ребёнок родился не давно, могу я что-то сделать здесь и получить паспорт или поменять паспорт не выезжая отсюда?

У меня свидетельство о собственности оформлена по паспорту РФ но недавно у меня изьяли паспорт сказали нету Гражданство Фмс я ездил в Армению получил паспорт Армении я щас гражданин Армении как мне щас менять свидетельство о собственности чтобы дали новый по армянскому паспорту ведь там данные паспорта РФ и не будет ли проблема.

Заканчивается срок паспорта ребёнка 6 лет гражданин Армении в феврале как продлить или менять паспорт.

Зраствуйте. Сын гражданин Армении ему 17 лет. у него ВНЖ. но срок национального паспорта истекает в сентябре. В консульстве отказывают продлить паспорт. А ехать в Армению менять там призовут служить. Тогда ВНЖ Анулируют. Как быть?

У меня такой вопрос, я гражданин Украины и мне исполнилось 25 лет надо менять фото в паспорте, я нахожусь в России выпустят меня на границе обратно или надо в посольство обращаться, а то одни пишут что паспорт действителен еще в течение месяца и можно выехать, а другие что сразу надо обращаться в посольство, так что делать?

У меня такой вопрос. Человек гражданин России с 16 лет его родители тоже, ему 26 лет он служил в армии России. Родители же его еще и граждани Республики Армения. Ему так же присудили статус гражданина Армении так как он родился в Ереване и его родители являются гражданами Армении, но паспорта не получал. Как быстрее ему отказаться от гражданства Армении?

Здравствуйте парень гражданин Армении срок действия его паспорта был до декабря сейчас он в России можно ли как то поменять ему паспорт чтобы не ехать в Армению? Ему в апреле 18.и если поедет в армению то заберут в армию ( ( ( ( (можно ему в посольстве в России поменять паспорт или в Казахстане главное чтоб не ехать в Армению!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана нахажусь в России. Временная регистрация закончилась и паспорт надо менять боюсь ехать так как говорят люди будет депорт.

Я гражданин Украины, у меня просрочен паспорт, нужно менять фотографию. Нахожусь в Севастополе. Смогу ли я выехать в ДНР по просроченному паспорту, или мне надо получить какие-то документы вместо паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение