Можно ли использовать исковые требования для погашения долга в страховой компании при банкротстве?

• г. Ростов-на-Дону

В страховой компании я откладывала деньги на старость, под часть своих денег взяла в копании заем. Компания проходит процедуру бонкротства. Конкурсная управляющая прислала претензию о необходимости внесения оставшейся части непогашенного долга. Могу ли я преложить ей погасить оставшийся долг из суммыт моих исковых требований, включенных в реестр требований, которые значительно превышают мой долг.

Ответы на вопрос (3):

Да, это возможно.