Как отказаться от дополнительного страхования жизни при оформлении ОСАГО в Росгосстрахе?

• г. Казань

Завтра собираюсь оформить Осаго в Росгосстрахе, мне сообщили что обязательно страхование жизни, как грамотно отказаться от доп страховки?

Ответы на вопрос (1):

1.Написать заявление, что вы просите заключить договор страхования без доп услуг, получить официальный отказ и потом судиться.

2. Заключить договор со страховкой и в последующем через суд отказаться от неё.

При необходимости запишитесь на консультацию по телефону 89872193614.