Ехал один без свидетелей поэтому и закралось сомнение а ни повесят ли на меня чего нибудь без моего ведома?

• г. Москва

Спасибо за ответ. Хотелось бы уточнить возможные последствия.

Остановили на посту в Рязанской области, не смотрели документы, только записали номера прав и тех. паспорта и отпустили как ни в чем не бывало. Ехал один без свидетелей поэтому и закралось сомнение а ни повесят ли на меня чего нибудь без моего ведома?

Возможно ли это? Свою подпись нигде не ставил.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически возможно. Например, могут приписать невыполнение законного требования об остановке и т.п. Ваша подпись для этого нигде и не нужна.

С Уважением, адвокат А.Чижов