Вопрос о помиловании - Попадает ли сын, отсидевший 1,6 года по статье 162 часть 1, под амнистию после замены условного срока?

• г. Сыктывкар

Сына посадили по 162 ч 1, но до этого, у него было условно, которое заменили 69 ч 3 и 70 часть не помню. Попадает ли он под амнистию? Срок дали 3 года отсидел 1,6

Ответы на вопрос (2):

Не попадает эта статья под амнистию.

Здравствуйте. Статья 162 под амнистию на основании пункта 13 постановления не попадает вообще.