Расчет заработка сторожа с учетом особенностей графика работы

• г. Новосибирск

Работаю сторожем через день с 21 ч. до 8.00.в выходные сутки через сутки. Оклад 2231 руб. Сколько должны мне начислить: у меня 11 смен из них 3 суток. ? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Для того, чтобы сделать расчет, надо познакомиться с вашим трудовым договором, графиком дежурств и положением об оплате труда (если оно имеется).