Какие обязанности есть у адвоката перед своим подзащитным?

• г. Арзамас

Сохраняются ли обязанности адвоката по отношению к своему подзащитному на время отбытия им наказания в исправительной колонии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Объем правовой помощи адвоката определяется соглашением с ним: если предусмотрено оказание помощи при отбывании наказания и эта помощь оплачена, то да, в противном случае нет.

Уважаемый Роман!

обязанности сохраняются если это предусмотрено соглашением между вами и оплачено