Вопросы алиментов и проверки зарплаты - что грозит мне и моим работодателям?

• г. Королёв

Бывшей жене перечисляют алименты с моей работы назначенные судебными приставами как полагается. Естественно выплачивается из так называемой официальной части. Реальная часть зп больше (платят в конверте). Я ей (бывшей жене) кроме этих алиментов сверху ещё доплачивал. Но она мне перестала давать детей (нашла причины). И я решил не платить дополнительно, пока не даст детей. Вопрос не в этом. Она говорит, что пойдёт в прокуратуру, чтобы те разбирались в сумме оплачиваемых алиментов. Якобы она знает, что моя зп выше, чем та которая указанна у судебных приставов. Справки с места работы подленные. Могут ли проверять прокуратура или приставы какая у меня зп на самом деле? И чем это для меня и моих работодателей закончиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд о нарушении ст.61 К РФ. Она обязана выполнять Ваши требования. Есть доказательства?