Вопрос по оформлению КАСКО при автокредите - последствия пропуска ежегодного оформления

• г. Подольск

У меня оформлена машина в автокредит, первый год по договору сделала КАСКО последующие года ее не оформляла, никто не звонил и не просил предоставить никаких документов оформлена она или нет, осталось выплатить последний год, чем может обернутся не оформление КАСКО?

Ответы на вопрос (1):

При повреждении залогового авто будете оплачивать ремонт сами если нет виновника