Отказ КТС в рассмотрении заявления о снятии дисциплинарного взыскания - основания для восстановления срока и законность решения

• г. Гусь-Хрустальный

Я обратился в КТС с заявлением о снятии дисциплинарного взыскания в виде выговора с пропуском трехмесячного срока со дня издания приказа о применении данного взыскания. Посчитав, что этот срок пропущен мной без уважительных причин, КТС отказала в рассмотрении заявления. Какие причины могут быть признаны уважительными для восстановления срока на обращение в КТС? Правомерно ли решение КТС?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

причины, которые ПРЕПЯТСТВОВАЛИ Вам подать жалобу (например, Вы были в коме или содержались под стражей в течение этого времени).