ЖЕНА без причины хочет развестись у нас дочь 10 лет дочь хочет остаться самной как будет.

• г. Жанаозен

ЖЕНА без причины хочеть развистись у нас дочь 10 лет дочь хочет астатса самной как будет.

Ответы на вопрос (1):

ЖЕНА без причины хочеть развистись

Это её право. Нельзя её заставить оставаться с вами в браке.

дочь хочет астатса самной как будет

Обращайтесь в суд с заявлением об определении места жительства ребенка.