Возможно ли уменьшить выплату алиментов в связи с наличием внебрачного ребенка и наличием двоих детей на иждивении

• г. Стрежевой

Могу ли я уменьшить выплату алиментов, если у меня 3 детей и на двоих я плачу алименты? (один ребенок внебрачный) т.е жена и двое детей у меня на иждивении! Плачу по 16,5% на каждого.

Ответы на вопрос (1):

Так и положено платить по 16,5% т.е. 33%, суд не уменьшит. А на троих детей 50% от заработной платы. Ст. 81 СК РФ.