Возможно ли условное освобождение мужа, осужденного по статье 338 часть 1, учитывая наличие двух детей и безработную жену-сироту?

• г. Уфа

Муж осужден по 338 ч 1 с 11 марта 2015 года, остались двое детей три года и годик возрастов, жена сирота, не работает. Могут его хотя бы под условное выпустить?

Ответы на вопрос (1):

1. Освободить от наказания впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести:, это по закону об амнистти, а у енго до 7 лет, тяжкое преступление он амнистии не полежит.дети жена, это должны были учесть при вынесении приговора.