Как заставить отца ребенка платить алименты после 13 лет неполучения?

• г. Белоярский

Я неполучаю алименты уже 13 лет и отец ребенка негде не работает и никто его незастовляет пристовы мне вобще не справки не высылают ни чего имущества на нем никокого нет. Что мне сделать чтобы он платил?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.

Заставить платить - этот вопрос мучает миллионы. если он не работает и ничего на нем нет-делайте выводы, что вы можете с него взять.Долг будет копиться, приставы (по вашим настойчивым просьбам) закроют выезд. Собственно все, если не считать возможность возбуждения УД, но ребенку нужно такое в биографии? (судимый отец)

Максимум лишить родительских прав, что бы он не смог потом с ребенка требовать алименты на свое содержание