Как правильно продать участок земли в СТ?

• г. Мытищи

Как правильно продать участок? Порядок оформления. И что такое продажа по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи в простой письменной форме или заверенный у нотариуса. К сделке у Вас на участок должен быть собран пакет документов, из которого видно, что на Вашу собственность не наложены обременения. Продажа по доверенности, это когда Вы получаете деньги за проданный участок, но подписываете не договор купли-продажи, а доверенность на право продажи. И затем доверенное лицо распоряжается Вашим участком по своему усмотрению от Вашего имени.