Как приурочить размер ежемесячных платежей по кредитам при подаче на алименты в твердой сумме

• г. Кемерово

При подаче на алименты в твердой сумме (бывший муж ИП) , могу я приурочить размеры ежемесячных платежей по кредитам. Моя з/п 25 т. р.-10200 (ипотечный кредит до брака) - 7600 (кредит, оформл. За 2 недели до брака) - 5000 (оформл. В браке) - 1200 (квартплата) = 1 т.р. Без предоставления чеков по оасходам на ребенка. Ребенка содержу на помощь от родителей. Т. Е. к иску об алиментах в твердой сумме приложить только банковские документы, ведь на содержание ребенка у меня просто нет собственных средств. Ребенку 2 года, в садик не ходит.? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Вы можете ссылаться на данные кредиты как на свое материальное положение, обосновывая сумму алиментов в твердой денежной сумме