Можно ли продать квартиру, если в ней прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру, если в ней будет прописан несовершеннолетний ребенок? Через пару дней я должна родить второго ребенка и мне дадут материнский, и мы бы с мужем хотели продать однокомнатную квартиру и купить 2 х комнатную, но эти дела так быстро не решаются и нам надо прописать ребенка в однакомнатную, как быть, будут ли проблемы с продажей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы не было вопросов лучше обратиться в отдел опеки по вашему месту жительства и получить от них согласие (письменное).