Возможен ли вычет налога при покупке квартиры в пенсионном возрасте? Город Чита в примере.

• г. Райчихинск

Мне 64 года недавно купил квартиру, имею ли я право на вычет налога, на пенсию ушел в 2011 году, город Чита, с уважением Анатолий Алексеевич.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на налоговый вычет, если у Вас есть доход, с которого удерживают налог на доходы физических лиц.

Вы как пенсионер имеете право на получение вычета за 2015, 2014, 2013 и 2012 гг при наличии дохода, с которого удерживался налог на доходы физических лиц