В течении какого времени я должен обменять паспорт и допустят ли меня к рейсу с таким паспортом, как у меня, т.е. просроченным.

• г. Абинск

Мне в январе 16-го исполнится 20 лет, а на 29 января и 10 февраля (туда-обратно) я взял авиабилет. В течении какого времени я должен обменять паспорт и допустят ли меня к рейсу с таким паспортом, как у меня, т.е. просроченным. Если не допустят, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Увы, могут не пустить, обменивайте, успевайте.

Удачи.